EN Cliquez sur cette icône pour en savoir plus sur notre engagement envers les clients et employés handicapés.

Krista Carr

Vice-présidente à la direction
kcarr@cacl.ca

Judith Butler

Agente principale, Relation avec les conseils et soutien à la haute direction
jbutler@cacl.ca

Frank Fagan

Coordinateur national, Prêts, disponibles et capables
ffagan@cacl.ca

Don Gallant

Directeur national, Prêts, disponibles et capables
dgallant@nl.rogers.com

Kurt Goddard

Directeur des politiques et des programmes
kgoddard@cacl.ca

Tara Levandier (Congé de maternité, 2018)

Directrice des politiques et des programmes
tlevandier@cacl.ca

Gordon L. Porter

Directeur national
inclusiveeducation@cacl.ca

Sue Talmey

Directrice des finances
stalmey@cacl.ca

Agata Zieba

Agente principale des communications
azieba@cacl.ca